Страничка первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Скоро для вашего ребенка наступит знаменательный день - он первый раз переступит порог школы. Это великое событие в его жизни и жизни вашей семьи.

Уже сейчас именно Вам необходимо выбрать школу, от которой будет зависеть  не только образование, но и успех Вашего ребёнка. В нашей гимназии реализуется гуманитарный профиль филологической направленности, работают творческие, высококвалифицированные учителя, которые доброжелательно  относятся и активно поддерживают талантливых учащихся. Раскрытию и взращиванию талантливых детей способствует система дополнительного образования. Образцовые детские коллективы гимназии результативно участвуют в краевых, всероссийских и международных конкурсах. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был веселым, жизнерадостным, с положительными эмоциями, получал прочные знания по всем предметам, отлично владел английским языком, был развит физически и интеллектуально, комфортно чувствовал себя в коллективе, то приводите детей к нам, в Гимназию. В нашу маленькую, но очень дружную семью.

Курышкина Инна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия».

Окончила ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  КРАСНОДАРСКОГО  КРАЯ «ЛЕНИНГРАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»  по специальности «Учитель начальных классов». Имеет два диплома по формированию полноценного навыка чтения у младших школьников и по формированию навыков выразительного чтения у младших школьников, обучающихся в классах КРО.  Стаж педагогической работы – 1 год.

https://pp.userapi.com/c840321/v840321841/81c0e/4lm_q56WNUs.jpg                  https://pp.userapi.com/c846523/v846523622/3c966/E3NW9FDC1_I.jpg

В 2017-2018 учебном году работала с 01.09.17 по 01.01.18 в должности старшего вожатого МБОУ «Гимназия», затем была переведена на должность учителя начальных классов.

C:\Users\Пользователь\Desktop\ИННА\ФОТО\Инна\Лагерь 2017\IMG_20170710_134618.jpg                      https://pp.userapi.com/c841532/v841532914/6fac6/dpSnV_qX1K8.jpg

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году в МБОУ «Гимназия» будет открыт первый класс (30 человек) для детей, достигших возраста 6 лет, 6 месяцев на момент 01.09.2018 г. и зарегистрированных по месту жительства на закрепленной за гимназией территорией.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных по месту жительства на закрепленной за гимназией территорией, будет осуществляться с 01.02.2018 по 30.06.2018 г. Обращаться по адресу: Краснодарский край, станица Каневская, улица Вокзальная.35, телефон 7-32-24, секретарь.

График приема заявлений

14.00-16.00

Место приема заявлений: административное здание гимназии, приемная директора, секретарь.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей осуществляется при предоставлении следующих документов:

Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) детей

Оригинал свидетельства о рождении ребенка

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за гимназией территорией

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной за гимназией территорией, при наличии свободных мест, будет осуществляться с 01.07 - 05.09.2018 г.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ПЛАНИРУЕМОЕ

Информация о зачисленных

Наличие

свободных мест

классов

1х классов

на 30.06.2018г.

(Документы на прием 1-классников)

Правила приема детей в первый класс

- Приказ МО РФ от 22.01.14 № 32 о порядке приема в ОУ

- Положение о порядке приема граждан на обучение и перевод в МБОУ «Гимназия»

Микрорайон МБОУ «Гимназия» (Постановление главы муниципального образования Каневской район):

Участок №1: от моста по ул. Черноморской (на загреблю), по правому берегу реки Челбас, в западном направлении, по границе станицы Каневской, до моста в ст. Стародеревянковскую (ул. Горького), по границе до ул. Нестеренко, по ул. Нестеренко до пересечения с улицей Вокзальной, по улице Вокзальной до пересечения с улицей Горького, по улице Горького до ул. Береговой, по правому берегу реки Средняя Челбаска до моста на ул. Черноморская.

карта

Рекомендации психолога для родителей

- Обращение к родителям будущих первоклассников;

- Режим дня первоклассника (боремся с усталостью)