Архивы: 19-20

СЕГОДНЯ (21.10.2021)

Горячий завтрак

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга

горячего питания Министерством Просвещения РФ

В 2021-2022 учебном году в Гимназии учащиеся начальных классов получают бесплатное горячее питание.

По всем возникающим вопросам просим звонить по телефону

- 8(86164) 7-32-24 Аленцева Татьяна Николаевна (ответственный за питание)

- 8(86164) 4-50-65 Хаустова Тамара Александровна специалист управления образования

- 8 (861) 298-25-87 —  горячая линия  Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края — работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, с 9.00 до 13.00, с 14.00 по 17.00

IMG_6426.JPG

Основное (организованное) меню для организации питания детей в МБОУ Гимназия для возрастной группы с 7 до 11 лет (сезон осенне-зимний)

Основное (организованное) меню для организации питания детей в МБОУ Гимназия для возрастной группы с 12 лет и старше (сезон осенне-зимний)

Здоровое питание для школьника

Питание школьника. Памятка родителям.

Памятка: здоровое питание для школьника

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий ООО «Формула Вкуса»

Технологические и Технико-технологические карты (завтрак, обед)

методические рекомендации по организации питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края

Положение об организации питания обучающихся и педагогических работников МБОУ Гимназия

Правила поведения в столовой

Родительский контроль

Анкета для родителей

Приказ об осуществлении родительского контроля

IMG_6418.JPG

Благодарим за вкусное и здоровое  питание

В течение учебного года коллектив столовой кормил  завтраками гимназистов и педагогов. Благодарим  за вкусные запеканки, каши, плов и румяное мясо.

DSC_2112 IMG_2168

День открытых дверей

27 сентября в гимназии проходил день открытых дверей в школьной столовой. Родители посетили школьную столовую: посмотрели школьное оборудование пищеблока, продегустировали блюда, задавали интересующие вопросы поварам о процессе приготовления блюд и оставили отзывы о посещении столовой.

столовая день открытых дверей0

молоко 1